0230.250DRT2SW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0230.250DRT2SW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0230.250DRT2SW
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 250MA 250VAC AXIAL
사양서: 0230.250DRT2SW.pdf
  • 메시지
0230.250DRT2SW의 명세
제품 모델 0230.250DRT2SW 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 250MA 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3271 pcs 데이터 시트 0230.250DRT2SW.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)
연속 230 응답 시간 Slow
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial)
다른 이름들 230.250SDRT2
230.250ST2
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.216 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 2.41 Ohms
정격 전류 250mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, UL