0230.600DRT2SW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0230.600DRT2SW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0230.600DRT2SW
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 600MA 250VAC AXIAL
사양서: 0230.600DRT2SW.pdf
  • 메시지
0230.600DRT2SW의 명세
제품 모델 0230.600DRT2SW 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 600MA 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6412 pcs 데이터 시트 0230.600DRT2SW.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)