02302.25DRT2SW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02302.25DRT2SW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02302.25DRT2SW
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 2.25A 250VAC AXIAL
사양서: 02302.25DRT2SW.pdf
  • 메시지
02302.25DRT2SW의 명세
제품 모델 02302.25DRT2SW 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 2.25A 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5393 pcs 데이터 시트 02302.25DRT2SW.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm)