0305.080T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0305.080T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0305.080T
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BRD MNT 80MA 277VAC/VDC RAD
사양서: 0305.080T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
0305.080T의 명세
제품 모델 0305.080T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BRD MNT 80MA 277VAC/VDC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8197 pcs 데이터 시트 0305.080T.pdf
정격 전압 - DC 277V 정격 전압 - AC 277V
크기 / 치수 0.354" Dia x 0.614" L (9.00mm x 15.60mm) 연속 PICO® 305
응답 시간 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can, Horizontal 작동 온도 -40°C ~ 50°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.00035 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Board Mount 풍모 Intrinsically Safe
DC Cold 저항 8.19 Ohms 정격 전류 80mA