032503.2H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
032503.2H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 032503.2H
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 3.2A 250VAC 3AB 3AG
사양서: 032503.2H.pdf
  • 메시지
032503.2H의 명세
제품 모델 032503.2H 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 3.2A 250VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3221 pcs 데이터 시트 032503.2H.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
연속 325 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
다른 이름들 32503.2
32503.2H
H32503.2
작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 214 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.0535 Ohms
정격 전류 3.2A -
정격 전압 @ 용량 속보 100A 승인 CSA, UL