0662.080ZRLL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0662.080ZRLL
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD
사양서: 0662.080ZRLL.pdf
  • 메시지
0662.080ZRLL의 명세
제품 모델 0662.080ZRLL 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3968 pcs 데이터 시트 0662.080ZRLL.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
연속 LT-5™ 662 응답 시간 Fast
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Radial, Can, Vertical
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.001
DC Cold 저항 2.545 Ohms 정격 전류 80mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A