0663.080HXSL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0663.080HXSL
제품 설명 FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD
사양서: 0663.080HXSL.pdf
  • 메시지
0663.080HXSL의 명세
제품 모델 0663.080HXSL 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MOUNT 80MA 250VAC RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6441 pcs 데이터 시트 0663.080HXSL.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
연속 LT-5™ 663 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Can, Vertical
다른 이름들 0663.080 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.06 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 2.648 Ohms
정격 전류 80mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, KTL, SEMKO, UL, VDE