06R155BPR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
06R155BPR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 06R155BPR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 6V 1.55A RADIAL
사양서: 06R155BPR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
06R155BPR의 명세
제품 모델 06R155BPR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 6V 1.55A RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 359085 pcs 데이터 시트 06R155BPR.pdf
전압 - 최대 6V 유형 Polymeric
시간은 트립 2.2s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.272" Dia x 0.118" T (6.90mm x 3.00mm) 연속 POLY-FUSE®, USBR
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 100 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 40 mOhms
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 06R155BPR-ND
F5541TB
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.201" (5.10mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.449" (11.40mm)
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 6V 1.55A Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 2.7A
전류 - 최대 40A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 1.55A