0BLS.200T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0BLS.200T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0BLS.200T
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 200MA 600VAC 5AG
사양서: 0BLS.200T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
0BLS.200T의 명세
제품 모델 0BLS.200T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 200MA 600VAC 5AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10402 pcs 데이터 시트 0BLS.200T.pdf
정격 전압 - AC 600V 크기 / 치수 0.406" Dia x 1.375" L (10.31mm x 34.93mm)
연속 BLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5AG, 10mm x 38.1mm
다른 이름들 BLS 2/10A
BLS.200
BLS.200T
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - DC Cold 저항 36 Ohms
정격 전류 200mA 수업 -