0CNN010.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0CNN010.V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0CNN010.V
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE STRIP 10A 125VAC/48VDC BOLT
사양서: 1.0CNN010.V.pdf2.0CNN010.V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
0CNN010.V의 명세
제품 모델 0CNN010.V 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE STRIP 10A 125VAC/48VDC BOLT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4741 pcs 데이터 시트 1.0CNN010.V.pdf2.0CNN010.V.pdf
정격 전압 - DC 48V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 - 연속 POWR-GARD® CNN
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 다른 이름들 CNN 10
CNN010
CNN010.V
CNN10
작동 온도 - 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Fuse Strip 풍모 Indicating
정격 전류 10A 수업 -