0CNN700.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0CNN700.V Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0CNN700.V
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE STRIP 700A 125VAC/48VDC
사양서: 1.0CNN700.V.pdf2.0CNN700.V.pdf
  • 메시지
0CNN700.V의 명세
제품 모델 0CNN700.V 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE STRIP 700A 125VAC/48VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2697 pcs 데이터 시트 1.0CNN700.V.pdf2.0CNN700.V.pdf
정격 전압 - DC 48V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 - 연속 POWR-GARD® CNN
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 다른 이름들 CNN 700
CNN700
CNN700.V
정격 전류 700A 수업 -