0JLS015.T
제품 개요
제품 모델: 0JLS015.T
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC
사양서: 0JLS015.T.pdf
  • 메시지
0JLS015.T의 명세
제품 모델 0JLS015.T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3379 pcs 데이터 시트 0JLS015.T.pdf
정격 전압 - AC 600V 크기 / 치수 0.811" Dia x 2.252" L (20.60mm x 57.20mm)
연속 POWR-GARD® JLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
다른 이름들 JLS 15
JLS015
JLS015.T
JLS15
풍모 - 정격 전류 15A