0MID080.XP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0MID080.XP
제품 설명 FUSE AUTOMOTIVE 80A 32VAC/VDC
사양서: 0MID080.XP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
0MID080.XP의 명세
제품 모델 0MID080.XP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTOMOTIVE 80A 32VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20637 pcs 데이터 시트 0MID080.XP.pdf
정격 전압 - DC 32V 정격 전압 - AC 32V
크기 / 치수 0.630" Dia x 0.394" W (16.00mm x 10.00mm) 연속 MIDI®
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Auto Link 작동 온도 -
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Automotive
정격 전류 80A -