0MIN020.ZXPRO
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0MIN020.ZXPRO
제품 설명 FUSE AUTO 20A 32VAC/VDC BLADE
사양서: 0MIN020.ZXPRO.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
0MIN020.ZXPRO의 명세
제품 모델 0MIN020.ZXPRO 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 20A 32VAC/VDC BLADE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6315 pcs 데이터 시트 0MIN020.ZXPRO.pdf
정격 전압 - DC 32V 정격 전압 - AC 32V
크기 / 치수 0.429" L x 0.150" W x 0.346" H (10.90mm x 3.80mm x 8.80mm) 연속 MINI®
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Blade, Miniature 다른 이름들 0MIN020ZXPRO
MIN020.ZXPRO
MIN020ZXPRO
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Automotive 정격 전류 20A