0MIN025.ZXPRO
제품 개요
제품 모델: 0MIN025.ZXPRO
제품 설명 FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE
사양서: 0MIN025.ZXPRO.pdf
  • 메시지
0MIN025.ZXPRO의 명세
제품 모델 0MIN025.ZXPRO 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7400 pcs 데이터 시트 0MIN025.ZXPRO.pdf
정격 전압 - DC 32V 정격 전압 - AC 32V
크기 / 치수 0.429" L x 0.150" W x 0.346" H (10.90mm x 3.80mm x 8.80mm) 연속 MINI®
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Blade, Miniature 다른 이름들 0MIN025ZXPRO
MIN025.ZXPRO
MIN025ZXPRO
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Automotive 정격 전류 25A