0NLS010.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0NLS010.T
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/500VDC
사양서: 0NLS010.T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
0NLS010.T의 명세
제품 모델 0NLS010.T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 10A 600VAC/500VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6299 pcs 데이터 시트 0NLS010.T.pdf
정격 전압 - DC 500V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) 연속 POWR-GARD® NLS
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard 다른 이름들 NLS 10
NLS010
NLS010.T
NLS10
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 10A 수업 K5