0NLS070.V
제품 개요
제품 모델: 0NLS070.V
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/VDC
사양서: 0NLS070.V.pdf
  • 메시지
0NLS070.V의 명세
제품 모델 0NLS070.V 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 70A 600VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2240 pcs 데이터 시트 0NLS070.V.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 1.311" Dia x 5.874" L (33.30mm x 149.20mm) 연속 POWR-GARD® NLS
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals 다른 이름들 NLS 70
NLS070
NLS070.V
NLS70
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 70A 수업 K5