0RLS020.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0RLS020.T
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC
사양서: 0RLS020.T.pdf
  • 메시지
0RLS020.T의 명세
제품 모델 0RLS020.T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6095 pcs 데이터 시트 0RLS020.T.pdf
정격 전압 - AC 600V 크기 / 치수 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)
연속 POWR-GARD® RLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
다른 이름들 RLS020
RLS020.T
RLS20
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 20A