0SPF030.T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0SPF030.T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0SPF030.T
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 30A 1KVDC 5AG
사양서: 0SPF030.T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
0SPF030.T의 명세
제품 모델 0SPF030.T 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 30A 1KVDC 5AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5704 pcs 데이터 시트 0SPF030.T.pdf
정격 전압 - DC 1kV 크기 / 치수 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
연속 POWR-GARD® SPF 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5AG, 10mm x 38.1mm
다른 이름들 0SPF030T
F3518
SPF030
SPF30
SPF30A
작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - DC Cold 저항 0.00284 Ohms
정격 전류 30A 수업 -