0TLS010.TXLB
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0TLS010.TXLB
제품 설명 FUSE CRTRDGE 10A 170VDC CYLINDR
사양서: 0TLS010.TXLB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
0TLS010.TXLB의 명세
제품 모델 0TLS010.TXLB 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 10A 170VDC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4911 pcs 데이터 시트 0TLS010.TXLB.pdf
정격 전압 - DC 170V 크기 / 치수 0.563" Dia x 1.580" L (14.30mm x 40.13mm)
연속 POWR-GARD® TLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
다른 이름들 TLS 10A-LB
TLS010.TXLB
TLS010LB
TLS10LB
작동 온도 -
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 10A