0TLS040.TXV
제품 개요
제품 모델: 0TLS040.TXV
제품 설명 FUSE CRTRDGE 40A 170VDC RAD BEND
사양서: 0TLS040.TXV.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0TLS040.TXV의 명세
제품 모델 0TLS040.TXV 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 40A 170VDC RAD BEND 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3710 pcs 데이터 시트 0TLS040.TXV.pdf
정격 전압 - DC 170V 크기 / 치수 0.563" Dia x 0.877" H (14.30mm x 22.28mm)
연속 POWR-GARD® TLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial Bend Cylinder
다른 이름들 0TLS040.TXV-ND
F11363
TLS 40A-V
TLS040.TXV
TLS040V
TLS40V
작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 40A