0TLS090.TXL
제품 개요
제품 모델: 0TLS090.TXL
제품 설명 FUSE CRTRDGE 90A 170VDC CYLINDR
사양서: 0TLS090.TXL.pdf
  • 메시지
0TLS090.TXL의 명세
제품 모델 0TLS090.TXL 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 90A 170VDC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4286 pcs 데이터 시트 0TLS090.TXL.pdf
정격 전압 - DC 170V 크기 / 치수 0.563" Dia x 1.740" L (14.30mm x 44.20mm)
연속 POWR-GARD® TLS 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
다른 이름들 TLS 90A-L
TLS090.TXL
TLS090L
TLS090TXL
TLS90L
작동 온도 -
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 90A
수업 - 정격 전압 @ 용량 속보 100kA
승인 CE, UR 응용 프로그램 Telecom
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0TLS090.TXMB
0TLS090.TXMB
기술: FUSE CRTRDGE 90A 170VDC RAD BEND
유품: 3346 pcs
다운로드: 0TLS090.TXMB.pdf
RFQ
0TLS080.TXV
0TLS080.TXV
기술: FUSE CRTRDGE 80A 170VDC RAD BEND
유품: 3718 pcs
다운로드: 0TLS080.TXV.pdf
RFQ
0TLS090.T
0TLS090.T
기술: FUSE CARTRIDGE 90A 170VDC
다운로드: 0TLS090.T.pdf
0TLS090.TXLB
0TLS090.TXLB
다운로드: 0TLS090.TXLB.pdf
0TLS090.TXLS
0TLS090.TXLS