15NLE80E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15NLE80E
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 80A 15.5KVAC
사양서: 15NLE80E.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 131 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 131 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
15NLE80E의 명세
제품 모델 15NLE80E 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 80A 15.5KVAC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 131 pcs 데이터 시트 15NLE80E.pdf
정격 전압 - AC 15.5kV 크기 / 치수 3.000" Dia x 23.875" L (76.20mm x 606.43mm)
연속 POWR-GARD® 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
작동 온도 - 실장 형 Holder
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 Indicating
정격 전류 80A 수업 E