16VT200U
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
16VT200U Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 16VT200U
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 16V 2A STRAP
사양서: 16VT200U.pdf
  • 메시지
16VT200U의 명세
제품 모델 16VT200U 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 16V 2A STRAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6825 pcs 데이터 시트 16VT200U.pdf
전압 - 최대 16V 유형 Polymeric
시간은 트립 4s 두께 (최대) 0.028" (0.70mm)
크기 / 치수 0.866" L x 0.159" W (22.00mm x 4.05mm) 연속 POLY-FUSE®, VT
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 80 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 21 mOhms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Strap 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 User Defined 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 2A Ih User Defined Strap
전류 - 트립 (It) 4.5A 전류 - 최대 100A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 2A 승인 cURus, TUV