60R010XPR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
60R010XPR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 60R010XPR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 60V 100MA RADIAL
사양서: 60R010XPR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
60R010XPR의 명세
제품 모델 60R010XPR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 60V 100MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 508209 pcs 데이터 시트 60R010XPR.pdf
전압 - 최대 60V 유형 Polymeric
시간은 트립 4s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm) 연속 POLY-FUSE®, 60R
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 7.5 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 2.5 Ohms