72R020XPR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
72R020XPR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 72R020XPR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 PTC RESET FUSE 72V 200MA RADIAL
사양서: 72R020XPR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
4000 pcs
  • 메시지
72R020XPR의 명세
제품 모델 72R020XPR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 PTC RESET FUSE 72V 200MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 455586 pcs 데이터 시트 72R020XPR.pdf
전압 - 최대 72V 유형 Polymeric
시간은 트립 2.2s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.291" Dia x 0.122" T (7.40mm x 3.10mm) 연속 POLY-FUSE®, 72R
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 4.4 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 1.83 Ohms
등급 - 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 72R020XPR-ND
72R020XPRTB
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 리드 간격 0.201" (5.10mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.461" (11.70mm)
상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 72V 200mA Ih Through Hole Radial, Disc 전류 - 트립 (It) 400mA
전류 - 최대 40A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 200mA