CG110MSTR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG110MSTR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CG110MSTR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 110V 20KA SURFACE MOUNT
사양서: CG110MSTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CG110MSTR의 명세
제품 모델 CG110MSTR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 110V 20KA SURFACE MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64427 pcs 데이터 시트 CG110MSTR.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 110V 용인 -
연속 CG 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD Cylinder Square End 폴란드의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 20000A (20kA)
짧은 실패 No 상세 설명 Gas Discharge Tube 110V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount