CG2145LSN
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG2145LSN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CG2145LSN
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 145V 20KA THROUGH HOLE
사양서: CG2145LSN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
350 pcs
  • 메시지
CG2145LSN의 명세
제품 모델 CG2145LSN 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 145V 20KA THROUGH HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57400 pcs 데이터 시트 CG2145LSN.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 145V 용인 -
연속 CG2 포장 Tray
패키지 / 케이스 Axial Cylinder 폴란드의 수 2
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 20000A (20kA)
짧은 실패 No 상세 설명 Gas Discharge Tube 145V 20000A (20kA) 2 Pole Through Hole
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CG2145
CG2145
기술: GDT 145V 20KA
유품: 67188 pcs
다운로드: CG2145.pdf
RFQ
CG2145MS
CG2145MS
기술: GDT 145V 20KA SURFACE MOUNT
유품: 65218 pcs
다운로드: CG2145MS.pdf
RFQ
CG212U035R3C
CG212U035R3C
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP ALUM 2100UF 35V SCREW
다운로드: CG212U035R3C.pdf
CG2145L
CG2145L