CG2300LS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
CG2300LS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CG2300LS
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 300V 20KA SURFACE MOUNT
사양서: CG2300LS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CG2300LS의 명세
제품 모델 CG2300LS 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 300V 20KA SURFACE MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63618 pcs 데이터 시트 CG2300LS.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 300V 용인 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 20000A (20kA)
짧은 실패 No 상세 설명 Gas Discharge Tube 300V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CG2300LTR
CG2300LTR
기술: GDT 300V 20KA THROUGH HOLE
유품: 59572 pcs
다운로드: CG2300LTR.pdf
RFQ
CG2300
CG2300
기술: GDT 300V 20KA
유품: 65863 pcs
다운로드: CG2300.pdf
RFQ
CG2300LSNTR
CG2300LSNTR