CG2600LS
제품 개요
제품 모델: CG2600LS
제품 설명 GDT 600V 20KA SURFACE MOUNT
사양서: CG2600LS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CG2600LS의 명세
제품 모델 CG2600LS 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 600V 20KA SURFACE MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 52552 pcs 데이터 시트 CG2600LS.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 600V 용인 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 20000A (20kA)
짧은 실패 No 상세 설명 Gas Discharge Tube 600V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount