CG5600LS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CG5600LS
제품 설명 GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT
사양서: CG5600LS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
900 pcs
  • 메시지
CG5600LS의 명세
제품 모델 CG5600LS 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 600V 5KA SURFACE MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72284 pcs 데이터 시트 CG5600LS.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 600V 용인 -
연속 CG5 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial Cylinder, Radial SMT Bend 폴란드의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 5000A (5kA)
짧은 실패 No 상세 설명 Gas Discharge Tube 600V 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CG5600LTR
CG5600LTR
기술: GDT 600V 5KA THROUGH HOLE
유품: 62945 pcs
다운로드: CG5600LTR.pdf
RFQ
CG5600L
CG5600L
유품: 102027 pcs
다운로드: CG5600L.pdf
RFQ
기술: GDT 550V 5KA THROUGH HOLE
다운로드: CG5550L.pdf
CG5550
CG5550
기술: GDT 550V 5KA