CG75LSTR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CG75LSTR
제품 설명 GDT 75V 20KA SURFACE MOUNT
사양서: CG75LSTR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
CG75LSTR의 명세
제품 모델 CG75LSTR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 75V 20KA SURFACE MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74827 pcs 데이터 시트 CG75LSTR.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 75V 용인 -
연속 CG 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial Cylinder, Radial SMT Bend 폴란드의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 20000A (20kA)
짧은 실패 No 상세 설명 Gas Discharge Tube 75V 20000A (20kA) 2 Pole Surface Mount
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CG75
CG75
기술: GDT 75V 20KA
유품: 80702 pcs
다운로드: CG75.pdf
RFQ
CG75MSTR
CG75MSTR
다운로드: CG75MSTR.pdf
RFQ
CG751T200V3C
CG751T200V3C
제조업체: Cornell Dubilier Electronics
기술: CAP ALUM 750UF 200V SCREW
다운로드: CG751T200V3C.pdf
CG75MS
CG75MS
다운로드: CG75MS.pdf
CG7754AA
CG7754AA
제조업체: Cypress Semiconductor
기술: IC USB HS PERIPHERAL 56QFN
다운로드:
CG7504AM
CG7504AM
기술: IC MCU CAPSENSE
다운로드:
CG75LS
CG75LS