DM15FD221J
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DM15FD221J
제품 설명 CAP MICA 220PF 500V 5%
사양서:
  • 메시지
DM15FD221J의 명세
제품 모델 DM15FD221J 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 CAP MICA 220PF 500V 5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5412 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 500V 용인 ±5%
크기 / 치수 - 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 CM05FD221J
SE106
작동 온도 -
실장 형 - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 General Purpose 유전체 소재 Mica
상세 설명 220pF Mica Capacitor 500V 정전 용량 220pF