DSTF30100S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
DSTF30100S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DSTF30100S
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 30A 100V ITO220AB
사양서: DSTF30100S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
3000 pcs
  • 메시지
DSTF30100S의 명세
제품 모델 DSTF30100S 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 DIODE SCHOTTKY 30A 100V ITO220AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51303 pcs 데이터 시트 DSTF30100S.pdf
전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 900mV @ 30A 전압 - 역방향 (Vr) (최대) 100V
제조업체 장치 패키지 ITO-220AB 속도 Fast Recovery = 200mA (Io)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-3 Isolated Tab 다른 이름들 DSTF30100S-ND
F7449
작동 온도 - 정션 -55°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
다이오드 유형 Schottky 상세 설명 Diode Schottky 100V 30A Through Hole ITO-220AB
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1µA @ 100V 전류 - 평균 정류 (Io) 30A