GTCA26-251M-R05-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCA26-251M-R05-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 250V 20% 5KA THROUGH HOLE
사양서: 1.GTCA26-251M-R05-2.pdf2.GTCA26-251M-R05-2.pdf3.GTCA26-251M-R05-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
GTCA26-251M-R05-2의 명세
제품 모델 GTCA26-251M-R05-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 250V 20% 5KA THROUGH HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 250V 용인 ±20%
연속 GTC 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 Axial Cylinder 다른 이름들 GTCA26-251M-R05-2CT
폴란드의 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 5000A (5kA) 짧은 실패 No
상세 설명 Gas Discharge Tube 250V 5000A (5kA) ±20% 2 Pole Through Hole
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GTCA26-251M-R05
GTCA26-251M-R05