GTCA38-231M-R10-FT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCA38-231M-R10-FT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 230V 20% 10KA T/H FAIL SHORT
사양서: 1.GTCA38-231M-R10-FT.pdf2.GTCA38-231M-R10-FT.pdf
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
GTCA38-231M-R10-FT의 명세
제품 모델 GTCA38-231M-R10-FT 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 230V 20% 10KA T/H FAIL SHORT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31624 pcs 데이터 시트 1.GTCA38-231M-R10-FT.pdf2.GTCA38-231M-R10-FT.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 230V 용인 ±20%
연속 GT 포장 Tray
패키지 / 케이스 Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) 다른 이름들 RF1966-000
폴란드의 수 3 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 10000A (10kA) 짧은 실패 Yes
상세 설명 Gas Discharge Tube 230V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Through Hole