GTCN25-900M-R02
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCN25-900M-R02 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: GTCN25-900M-R02
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 90V 20% 2.5KA
사양서: 1.GTCN25-900M-R02.pdf2.GTCN25-900M-R02.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
GTCN25-900M-R02의 명세
제품 모델 GTCN25-900M-R02 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 90V 20% 2.5KA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37118 pcs 데이터 시트 1.GTCN25-900M-R02.pdf2.GTCN25-900M-R02.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 90V 용인 ±20%
연속 GT 포장 Tray
패키지 / 케이스 Cylinder No Lead 다른 이름들 GTCN25-900M-R02TR
GTCN25-900M-R02TR-ND
RF2423-000
폴란드의 수 2 실장 형 User Defined
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 2500A (2.5kA) 짧은 실패 No
상세 설명 Gas Discharge Tube 90V 2500A (2.5kA) ±20% 2 Pole User Defined