GTCN36-231M-R10-FT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCN36-231M-R10-FT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 230V 20% 10KA FAIL SHORT
사양서: 1.GTCN36-231M-R10-FT.pdf2.GTCN36-231M-R10-FT.pdf3.GTCN36-231M-R10-FT.pdf
500 pcs
2500 pcs
  • 메시지
GTCN36-231M-R10-FT의 명세
제품 모델 GTCN36-231M-R10-FT 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 230V 20% 10KA FAIL SHORT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 230V 용인 ±20%
연속 GT 포장 Tray
패키지 / 케이스 Cylinder No Lead, 3 Terminal 다른 이름들 RF2111-000
폴란드의 수 3 실장 형 User Defined
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 10000A (10kA) 짧은 실패 Yes
상세 설명 Gas Discharge Tube 230V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole User Defined
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GTCN28-900M-P15
GTCN28-900M-P15
기술: GDT 90V 20% 15KA
유품: 4025 pcs
다운로드: GTCN28-900M-P15.pdf
RFQ
GTCN36-231M-R10
GTCN36-231M-R10
기술: GDT 250V 20% 10KA