GTCR36-900M-R10-FT
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCR36-900M-R10-FT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 90V 20% 10KA T/H FAIL SHORT
사양서: 1.GTCR36-900M-R10-FT.pdf2.GTCR36-900M-R10-FT.pdf3.GTCR36-900M-R10-FT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
GTCR36-900M-R10-FT의 명세
제품 모델 GTCR36-900M-R10-FT 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 90V 20% 10KA T/H FAIL SHORT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 90V 용인 ±20%
연속 GT 포장 Tray
패키지 / 케이스 Radial Cylinder, 3 Lead 다른 이름들 RF2189-000
폴란드의 수 3 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 10000A (10kA) 짧은 실패 Yes
상세 설명 Gas Discharge Tube 90V 10000A (10kA) ±20% 3 Pole Through Hole
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
GTCR37-201M-R10-FS
GTCR37-201M-R10-FS
기술: GDT 200V 20% 10KA T/H FAIL SHORT
다운로드: GTCR37-201M-R10-FS.pdf
RFQ
GTCR36-900M-R10
GTCR36-900M-R10
기술: GDT 90V 20% 10KA THROUGH HOLE