GTCS28-750M-R20-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
GTCS28-750M-R20-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 GDT 75V 20% 20KA SURFACE MOUNT
사양서: 1.GTCS28-750M-R20-2.pdf2.GTCS28-750M-R20-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
GTCS28-750M-R20-2의 명세
제품 모델 GTCS28-750M-R20-2 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 GDT 75V 20% 20KA SURFACE MOUNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61007 pcs 데이터 시트 1.GTCS28-750M-R20-2.pdf2.GTCS28-750M-R20-2.pdf
전압 - DC는 (공칭) 이상 스파크 75V 용인 ±20%
연속 GT 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD Cylinder Square End 다른 이름들 GTCS28-750M-R20-2-ND
GTCS28-750M-R20-2TR
RF1861-000
폴란드의 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
임펄스 방전 전류 (8 / 20μs) 20000A (20kA) 짧은 실패 No
상세 설명 Gas Discharge Tube 75V 20000A (20kA) ±20% 2 Pole Surface Mount