IDSR080.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IDSR080.V
제품 설명 FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/VDC
사양서: IDSR080.V.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
IDSR080.V의 명세
제품 모델 IDSR080.V 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CARTRIDGE 80A 600VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2014 pcs 데이터 시트 IDSR080.V.pdf
정격 전압 - DC 600V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 1.311" Dia x 5.748" L (33.30mm x 146.00mm) 연속 POWR-GARD®, POWR-PRO® IDSR
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals 다른 이름들 IDSR 80
IDSR080
IDSR80
작동 온도 - 실장 형 Holder
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 Indicating
정격 전류 80A 수업 RK5