KLSR100.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KLSR100.V
제품 설명 FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC
사양서: KLSR100.V.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 908 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 908 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
KLSR100.V의 명세
제품 모델 KLSR100.V 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 100A 600VAC/300VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 908 pcs 데이터 시트 KLSR100.V.pdf
정격 전압 - DC 300V 정격 전압 - AC 600V
크기 / 치수 1.311" Dia x 7.874" L (33.30mm x 200.00mm) 연속 POWR-GARD® KLSR
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminals 다른 이름들 KLSR 100
KLSR100
작동 온도 - 실장 형 Holder
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 100A 수업 RK1