L2004F51TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
L2004F51TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L2004F51TP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TRIAC SENS GATE 200V 4A TO202
사양서: 1.L2004F51TP.pdf2.L2004F51TP.pdf
  • 메시지
L2004F51TP의 명세
제품 모델 L2004F51TP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TRIAC SENS GATE 200V 4A TO202 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3702 pcs 데이터 시트 1.L2004F51TP.pdf2.L2004F51TP.pdf
전압 - 오프 상태 200V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 2V
트라이 액 유형 Logic - Sensitive Gate 제조업체 장치 패키지 TO-202
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-202 Long Tab 작동 온도 -40°C ~ 110°C (TJ)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 TRIAC Logic - Sensitive Gate 200V 4A Through Hole TO-202
전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 4A 전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 33A, 40A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 10mA 전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 5mA
구성 Single
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
L2004F312
L2004F312
유품: 6799 pcs
다운로드: L2004F312.pdf
RFQ
L2004F541
L2004F541
유품: 3858 pcs
다운로드: L2004F541.pdf
RFQ
L2004F51
L2004F51