L6006D6TP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: L6006D6TP
제품 설명 TRIAC SENS GATE 600V 6A TO252
사양서: 1.L6006D6TP.pdf2.L6006D6TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
750 pcs
  • 메시지
L6006D6TP의 명세
제품 모델 L6006D6TP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 TRIAC SENS GATE 600V 6A TO252 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 125271 pcs 데이터 시트 1.L6006D6TP.pdf2.L6006D6TP.pdf
전압 - 오프 상태 600V 전압 - 게이트 트리거 (VGT) (최대) 1.3V
트라이 액 유형 Logic - Sensitive Gate 제조업체 장치 패키지 TO-252, (D-Pak)
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 다른 이름들 L6006D6
작동 온도 -40°C ~ 110°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 6A Surface Mount TO-252, (D-Pak) 전류 - 주 (그것은 (RMS)) (최대) 6A
전류 -. 비 의원 50 서지, 60Hz의 (ITSM) 50A, 60A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 10mA
전류 - 게이트 트리거 (IGT) (최대) 5mA 구성 Single