LCSC10T12
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LCSC10T12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LCSC10T12
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 CURRENT SENSOR AC 0-50A
사양서: LCSC10T12.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
LCSC10T12의 명세
제품 모델 LCSC10T12 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 CURRENT SENSOR AC 0-50A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2030 pcs 데이터 시트 LCSC10T12.pdf
전압 - 공급 10 V ~ 30 V 연속 -
센서 유형 Current Sensor 감광도 -
응답 시간 300ms 편광 -
패키지 / 케이스 Probe 산출 Ratiometric, Voltage and Current
다른 이름들 F10580 작동 온도 -30°C ~ 60°C
실장 형 Free Hanging 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
선형성 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
회수 30Hz ~ 100Hz 측정 AC
상세 설명 CURRENT SENSOR AC 0-50A 전류 - 공급 (최대) 50A
전류 - 감지 50mA 정확성 ±0.25%
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LCS_032_BTP
LCS_032_BTP
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LITEPIPE ASSY BLU 5MM THR .320"L