LFC600603CID
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LFC600603CID Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LFC600603CID
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL
사양서: LFC600603CID.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
LFC600603CID의 명세
제품 모델 LFC600603CID 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BLOK CART 600V 60A DIN RAIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1917 pcs 데이터 시트 LFC600603CID.pdf
전압 600V 종단 스타일 Box Lug
연속 LF 다른 이름들 F6823
LFC60060-3CID
LFC600603CID-ND
정위 - 회로의 수 3
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 홀더 유형 Block
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 0.850" Dia x 1.880" L (21.6mm x 47.8mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class CD 상세 설명 Fuse Block 60A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail
정격 전류 60A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 Tin
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LFC789D25CDE4
LFC789D25CDE4
제조업체: N/A
기술: IC LNR REG CTRLR 2OUT 8SOIC
유품: 4821 pcs
다운로드:
RFQ
LFC600603C
LFC600603C