LFG600152SQDINR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LFG600152SQDINR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LFG600152SQDINR
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL
사양서: LFG600152SQDINR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LFG600152SQDINR의 명세
제품 모델 LFG600152SQDINR 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BLOK CART 600V 15A DIN RAIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2260 pcs 데이터 시트 LFG600152SQDINR.pdf
전압 600V 종단 스타일 Screw Terminal
연속 LF 다른 이름들 LFG60015-2SQDINR
정위 - 회로의 수 2
실장 형 DIN Rail 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 홀더 유형 Block
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 0.406" Dia x 1.311" L (10.3mm x 33.3mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class G 상세 설명 Fuse Block 15A 600V 2 Circuit Cartridge DIN Rail
정격 전류 15A 접점 재질 -