LFT306003CS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LFT306003CS
제품 설명 FUSE BLOCK CART 300V 600A DIN
사양서: LFT306003CS.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 152 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 152 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LFT306003CS의 명세
제품 모델 LFT306003CS 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BLOCK CART 300V 600A DIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 152 pcs 데이터 시트 LFT306003CS.pdf
전압 300V 종단 스타일 Box Lug
연속 LFT 정위 -
회로의 수 3 실장 형 DIN Rail
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 홀더 유형 Block 퓨즈 유형 Cartridge
퓨즈 크기 1.594" Dia x 3.063" L (40.5mm x 77.8mm) 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 Class T
상세 설명 Fuse Block 600A 300V 3 Circuit Cartridge DIN Rail 정격 전류 600A