| 제품 모델 | LFT606003CS | 제조사 | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| 기술 | FUSE BLOCK CART 600V 600A DIN | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 182 pcs | 데이터 시트 | LFT606003CS.pdf |
| 전압 | 600V | 종단 스타일 | Box Lug |
| 연속 | LFT | 정위 | - |
| 회로의 수 | 3 | 실장 형 | DIN Rail |
| 퓨즈 홀더 유형 | Block | 퓨즈 유형 | Cartridge |
| 퓨즈 크기 | 2.063" Dia x 3.984" L (52.4mm x 101.2mm) | 함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 | Class T |
| 상세 설명 | Fuse Block 600A 600V 3 Circuit Cartridge DIN Rail | 정격 전류 | 600A |