LLC16A25AX
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
LLC16A25AX Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LLC16A25AX
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 CONTROL LIQ LEV 230VAC 25SEC
사양서: LLC16A25AX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
LLC16A25AX의 명세
제품 모델 LLC16A25AX 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 CONTROL LIQ LEV 230VAC 25SEC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 면제를 통한 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1296 pcs 데이터 시트 LLC16A25AX.pdf
전압 - 공급 230VAC 유형 Constant Level
종단 스타일 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) 연속 LLC1
감광도 1 ~ 250kOhm 출력 유형 Relay
다른 이름들 F10582 작동 온도 -20°C ~ 55°C
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free by exemption / RoHS Compliant 유체 유형 -
풍모 Adjustable Sensitivity 거리 - 센서로 제어 (최대) -
상세 설명 Liquid Level Controller Constant Level SPST-NO (1 Form A), SPDT (1 Form C) 230VAC Chassis Mount 연락 정격, 전압 10A @ 120VAC/28VDC